97399289

Карточная игра с элементами выживания Frost анонсирована для Xbox One и PS4

Издательство Digerati и студия des Tenebres объявили о том, что Frost, карточная одиночная игра с элементами выживания, поступит в продажу для PlayStation 4 и Xbox One 18 и 20 июля соответственно. На ПК она вышла в июле 2016 года.

Frost является карточной одиночной игрой в антураже замороженного мира, разорённого смертоносным штормом. Вы должны возглавить группу кочевников в поисках убежища — рая вдали от ледяной хватки Frost.

Помимо неумолимой угрозы заморозков, ваш трудный путь будет таить в себе множество других опасностей, таких как волки, каннибалы, голод и усталость. Чтобы выжить и дойти до убежища, вам придётся мудро управлять своими картами. Последние бывают нескольких видов, включая ресурсы, оружие, идеи, опасности и регионы.

Игра предложит десятки часов геймплея с различными уровнями сложности, бесконечным режимом, сценариями и персонажами с различными способностями. Кроме того, в версиях для PlayStation 4 и Xbox One вы сможете заработать платиновый трофей или 1000 очков Gamerscore соответственно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий