97399289

Рекламный ролик Xiaomi Mi 8 показал на возможности смартфона

Xiaomi Mi 8

Уже завтра Xiaomi представит новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 8, которым отметит 8 лет с момента своего основания. Чтобы еще раз напомнить общественности об этом важном анонсе, компания опубликовала новое рекламное видео, в котором намекнула на некоторые особенности устройства. Продолжительность ролика, в котором сам смартфон не появляется, составляет 29 с.

По утечкам мы знаем, что одной из особенностей Xiaomi Mi 8 станет сканер отпечатков пальцев, расположенный под экраном устройства. Собственно, прикосновение к закрытому на замок дневнику или шкафу с их последующим открытием на видео говорит об этом возможности. Появление зонтика на видео – явная отсылка к водонепроницаемости, а множество ярких сцен и объектов указывают на богатую цветовую палитру устройства.

Xiaomi Mi 8 должен стать первым смартфоном с Android, который будет оснащен сложной фронтальной 3D-камерой, похожей на TrueDepth Camera в iPhone X. Кроме того, у Xiaomi Mi 8 будут собственные анимированные смайлы, которые практически в точности копируют вариант купертинских Animoji.

Также известно, что в основной камере Xiaomi Mi 8 будут использоваться сенсоры разрешением 20 и 16 Мп, а также объективы с диафрагмой F/1,7 и F/2,0 соответственно. Кроме того, инсайдеры сообщают о более доступной версии Xiaomi Mi 8 SE (Special Edition), которая якобы получит такую же камеру, но променяет SoC флагманского уровня Snapdragon 845 на модель среднего уровня Snapdragon 710.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий