97399289

Как правильно выбрать качественный гель-лак

Желание женщин к красе и привлекательности зародилось еще давно. Прибранный, внешний облик не только лишь обращает на себя внимание окружающих, а еще выполняет особенное расположение духа самой женщине и придает ей убежденности внутри себя.

В последние годы, серьезной известностью стал пользоваться уход за ногтями. В моде не только лишь просто внимательно стриженные ногти. Их начали увеличивать, накрывать лаком или гель-лаком, используя особенный персональный внешний вид. Как раз о гель — лаке (шеллаке) речь пойдет в нашей публикации! Мы поведаем, какие виды гель — лаков могут быть, в чем их особенности и какой из них владеет наиболее отличным качеством и спросом!

В сегодняшнем мире люди проживают в весьма оперативном ритме. Времени на уход за собой временами просто не хватает, а смотреться эффектно и красиво нужно всегда. В этой связи, промышленность красоты предлагает нам средства по уходу за собой, создающие долгий эффект, этим самым берегут современность. Нейл-индустрия предлагает эксклюзивное покрытие — гель-лак, который дает возможность оставить идеальный педикюр на протяжении нескольких месяцев, в отличии от стандартного лака для ногтей, который держится всего пару дней.

Гель-лак — это гибрид как правило лака для ногтей и особого имитирующего геля, владеющего повышенной стабильностью. Он без проблем наносится, сохнет под УФ-лампой за считанные сек и при следовании верной техники нанесения не скалывается.

Вместе с гель-лаком, Вам может повстречаться шеллак, эти напыления почти схожи, разница между ними в методе снятия. Гель-лак снимается за счет спиливания напыления, шеллак размачивается в дополнительной воды.

В составе гель-лака (шеллака) отсутствуют какие-нибудь нездоровые вещества, потому он неопасен для своей ногтевой пластинки. Здесь, на сайте pnb-shop.com.ua, Вы найдете все необходимое.

Операция нанесения гель-лака занимает 60-90 секунд, исходя из внешнего вида избранного маникюра. Гель-лак устойчив к изменению температур, контакт с жидкостью также не оказывает влияние на неколебимость искусственного напыления.

Незначительным дефектом применения гель-лака считается дороговизна операции. Помимо гель-лака, для образования долговременного маникюра, необходимы особые элементы (праймер, основа, топ) и приборы (лампочка, пилки, баф, пушер и т.д.). А это все ересь, сравнивая с неоценимым временем, которое мы из-за этого бережем.

Изготовители гель-лака (шеллака) производят в реализацию множество видов искусственного напыления. Они отличаются по расцветке, цвету, смеси, определенные, при нанесении могут формировать необыкновенный искусственный эффект. Дальше поведаем про это более подробно.

Монотонный гель-лак. Изготовитель любой марки гель-лака имеет в собственной гамме монотонные тона гель-лака. Число цветов вполне может быть разным, тона могут быть совершенно различные: ослепительные, черные, ясные, прохладных и жарких цветов. Любая женщина обнаружит гель-лак на свой вкус.

Кроме цветов, гель-лаки имеют разную насыщенность и консистенцию:

Могут быть плотные напыления, имеющие крепкую консистенцию, наносить их можно в один-два слоя, оттенок будет ярким и однородным;
Есть лаки с некрепкой смесью, их причиняют в три-четыре слоя, чтобы покрытие не создавало лысины и на выходе выходило мерное покрытие. Как правило такие гель-лаки имеют не хорошее качество.

А могут быть лаки, которые имеют преднамеренно некрепкую консистенцию – это витражные лаки. Они предназначены для выполнения искусственного витражного чертежа, формирующие так именуемый эффект разноцветного стекла.

Монотонные гель-лаки – прекрасный вариант для обыденности, а в торжественные дни, когда ожидается выход на праздничное мероприятие или просто для контраста, хочется иметь необыкновенный, любопытный педикюр. В такой ситуации, на помощь наступает гель-лак (шеллак) с результатом.

Есть несколько подобных гель-лаков:

Термолак. Краситель, изменяющий свой оттенок под действием температуры, чем температура ниже, тем потемнее является гель-лак. Прекрасный вариант для зимнего времени, когда разница температур на улице и в помещении значительная. Краситель прекрасно подойдет женщинам с длинными ногтями, так как температура у основания ногтя и на его кончике будет различаться, это сделает прекрасный переход цветов по типу омбре.

Трескающийся гель-лак (кракелюр). Это поразительный гель-лак, с особым составом, который после нанесения покрывается трещинами, создавая необыкновенный эффект хлопнутого напыления. Такой краситель наносится на стандартное покрытие любого тона. Гель — краситель можно приобрести в комплекте с лаком-подложкой.

Соблазнительный гель-лак. В составе гель-лака есть микро — частички металла. После нанесения, над покрытием проводят особым магнитом, после чего появляется любопытный волнообразный чертеж. При помощи магнитного гель-лака делают знаменитый многим педикюр «кошачий глаз».

Ароматичный гель-лак. Необыкновенный гель-лак, который после нанесения производит избранный запах. Это вполне может быть аромат вишни, клубники, цитруса или цветочный.

Отражающий гель-лак. Краситель выполняет отражающий или железный эффект на ногтях. Смотрится такой педикюр весьма модно и непривычно. А мастера ногтевого обслуживания не советуют пользоваться подобным лаком довольно часто, так как в нем находится незначительное число препаратов, мешающих ногтевой пластинке.

Гель-лак стал весьма известен и выгнал с рынка стандартные лаки для ногтей. В этой связи их число на лавках повысилось, очень многие изготовители в погоне за доходом забывают про качество производимой продукции, повышая ее число. Как выбрать качественный гель — краситель? На что обратить свое внимание при покупке искусственного напыления для ногтей?

При покупке нужно обратить свое внимание на соответствие качества и цены продукта. Квалифицированные гель-лаки популярных марок, конечно же будут стоить в несколько раз дешевле напыления, произведенного менее распространенным изготовителем не для квалифицированного применения. Но, это не означает, что качество продукта при этом будет превышать. Даже у одного и такого же компании-производителя различные цвета имеют различное качество. Выбор точного гель-лака, в первую очередь дело опыта.

Качественный гель — краситель обязан иметь хорошую консистенцию, не плотную, но также и не некрепкую. Хорошее покрытие укладывается точно, без проплешин и имеет насыщенный оттенок даже при нанесении в 1 пласт.

В обязательном порядке, особенное внимание нужно уделять составу шеллака. В его состав не должны входить нездоровые детали, наносящие урон ногтевой пластинке. Если после удаления напыления, положение Ваших ногтей усугубилось, они стали разламывается, слоится, вышли помятости и т.д., означает, гель-лак был низкокачественный.

Также принципиально приобретать гель-лак у которого не истек период годности. Просроченное покрытие не только лишь утрачивает собственное качество, снижает период носки маникюра, но также и может принести значительный урон здоровью ногтей.
На флакончике гель-лака должна быть показана информация о изготовителе, составе, период годности, и должен находиться штирх-код. Если это есть, то возможность того, что покрытие низкокачественное, если не исключается целиком, то существенно понижается.

Высококачественное покрытие всегда без проблем удаляется при помощи особых средств. Вы не должны чувствовать при этом огромных проблем.

Так как никто из клиентов не застрахован от того, что среди огромного числа искусственного происхождения покрытий для ногтей, попадется низкокачественный гель — краситель, мы поведаем, как все же отличить качественную продукцию от фальшивки и не испортить этим себе расположение духа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий