97399289

Телеведущая Снежана Егорова попала в больницу

Снежана Егорова Украинская телеведущая Снежана Егорова, которая недавно со скандалом уволилась с телеканала, попала в больницу. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. Ведущая записала видеообращение к своим поклонникам, находясь на больничной койке.
«Я хочу немного отдохнуть, подумать о себе, своем будущем, о будущем моих детей. Потому что, как вы знаете, последние пять лет я сама полностью их воспитываю и все это происходит под бесконечной волной обвинений, оскорблений и унижений со стороны многих людей, которые не хотят разбираться в этой ситуации», – сказала Егорова.
Едва сдерживая слезы, ведущая поблагодарила поклонников за поддержку в этот непростой для нее период. Она потрясена тем, насколько ее поддерживают люди. 
«Честно, я плачу от того, что я счастлива. Это трудно представить, но я поняла, сколько прекрасных людей есть в моей жизни и в жизни моих детей», – сказала Егорова.
Вместе с тем она извинилась перед поклонниками, что не смогла сдержать свои эмоции.
«Хочу извиниться за то, что не смогла быть циничной, прагматичной и не смогла удержаться от эмоционального поступка. За то, что я пытаюсь остаться порядочным человеком и за то, что не смогла быть не эмоциональной в этой ситуации», – поделилась звезда.
Источник: https://www.segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий