В Киеве патрульные полицейские остановили Mercedes с пьяным водителем за рулем, который оказался бывшим народным депутатом.
Об этом сообщает Киев Оперативный.
“На линию 102 поступило обращение о том, что неизвестный мужчина на автомобиле Mercedes “подрезал” авто заявителя и начал угрожать. По мнению заявителя, водитель был пьян. Минут через 15 на этого же водителя поступило еще одно сообщение, на этот раз вызвали прохожие, увидевшие пьяного водителя, который сел в авто и уехал в неизвестном направлении”, — говорится в сообщении.
Наряд патрульной полиции заметил указанный автомобиль, когда он уже ехал во дворе. Авто остановили, и водитель, шатаясь, вышел из авто.

Нарушитель имеет 30-летний опыт в области права kyivoperativ.info

Машину обнаружили уже во дворе дома kyivoperativ.info

Прохожие, увидевшие пьяного водителя, сообщили в полицию kyivoperativ.info
Журналисты выяснили, что водителем оказался бывший депутат (VI созыва) с 30-летним опытом в области права, у которого вчера был день рождения.
Он сразу избрал тактику “я не ехал, я пешеход”, а потому и проходить любые тесты отказался.
Полиция в конце концов оформила правонарушения.


Февраль 14th, 2019
raven000
Опубликовано в рубрике