97399289

TP-Link Archer C4000: маршрутизатор премиум-класса для дома

Компания TP-Link объявила о начале российских продаж маршрутизатора премиум-класса Archer C4000, предназначенного для домашнего использования.

Новинка поддерживает стандарты IEEE 802.11a/b/g/n/ac. Маршрутизатор использует два канала в диапазоне 5 ГГц со скоростью передачи данных до 1625 Мбит/с, а также канал в диапазоне 2,4 ГГц со скоростью передачи информации до 750 Мбит/с. Таким образом, устройство способно справляться с большими нагрузками.

Роутер содержит 64-битный 1,8-ГГц четырёхъядерный процессор, а также три сопроцессора для модулей Wi-Fi. Предусмотрены один порт WAN, четыре порта LAN, по одному порту USB 3.0 и USB 2.0. Конструкция включает шесть внешних антенн.

Технология Range Boost увеличивает покрытие Wi-Fi, а функция Beamforming фокусирует сигнал для подключения удалённых устройств. Роутером можно управлять через веб-интерфейс и мобильное приложение TP-Link Tether.

Система HomeCare использует технологию компании Trend Micro для обеспечения безопасности. Это решение позволяет фильтровать вредоносный контент, защищать от проникновений в домашнюю сеть и держать в карантине инфицированные устройства. Активная база данных защищает подключенные устройства от 250 миллионов угроз и позволяет модифицировать политику доступа пользователя в соответствии с персонализированными настройками.

Приобрести маршрутизатор TP-Link Archer C4000 можно по ориентировочной цене 19 тыс. рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
На нашем сайте вы можете выбрать сертификат или диплом из обширного списка вузов. Поэтому в данном случае мы уделяем большое внимание анонимности, и д http://gsdiploms.com/ диплом из обширного списка вузов. Например, многие просто не знают, какое учебное заведение лучше выбрать. Тогда им помогают наши специалисты, дают с

Оставить комментарий