97399289

Меган Маркл беременна двойней

Меган Маркл

В сети появилась информация о том, что жена принца Гарри Меган Маркл беременна. К тому же, отмечается, что у новоиспеченных супругов появится сразу двое детей, ведь герцогиня Сассекская ждет двойню.

«Меган и Гарри настолько счастливы! Они не ожидали, что это случится так скоро. Еще большим сюрпризом стало то, что детей двое – мальчик и девочка», — рассказал инсайдер, отметив при этом, что о пополнении в семье Меган и Гарри узнали после медового месяца, и сразу же сообщили об этом Кейт Миддлтон и принцу Уильяму.

Иностранные СМИ утверждают, что Меган Маркл уже настроилась на материнство и постоянно консультируется с Кейт Миддлтон по вопросам, связанным с беременностью и родами.

Однако, официального подтверждения со стороны кого-либо из членов королевской семьи или же представителей герцогини не было. Поэтому, наверняка быть уверенным в достоверности информации не стоит.

Хотя, ранее и отец Меган Томас Маркл в своем интервью рассказывал, что его дочь всегда очень хотела себе детей, поэтому он ждет и надеется, что пара «очень скоро сделает ребенка».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий