97399289

Андрей Шевченко показал повзрослевших детей

Андрей Шевченко Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на своей странице в Instagram опубликовал совместное фото со своими сыновьями – Джорданом, Кристаном, Райдером-Габриэлем и Александром. На снимке Андрей вместе с детьми отдыхает на заднем дворе дома с небольшим футбольным полем за спиной. Ранее мы писали, что Андрей Шевченко награжден Орденом Звезды Италии.
Супруга Андрея Шевченко американская модель Кристин Пазик подарила футболисту первенца в 2004 году, ему дали имя Джордан. Спустя два года у супругов появился второй сын, которого назвали Кристиан.

Следующего пополнения в семье Шевченко пришлось ждать шесть лет. В октябре 2012 года, когда Андрей уже завершил профессиональную карьеру, он стал многодетным отцом – Кристин Пазик родила сына Александра.
А в апреле 2016 года на свет появился последний на данный момент ребенок в семье Андрея и Кристины – ему дали двойное имя Райдер-Габриэль.

 Напомним, что в предыдущем матче сборная Украины под руководством Шевченко сыграла вничью с участником ЧМ-2018 командой Марокко. Обзор матча Марокко – Украина (0:0) есть на нашем сайте.
Источник: segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий