97399289

Интимные снимки Бейонсе и Jay-Z опубликовали в Instagram

Бейонсе и Jay-Z

Американская певица Бейонсе в который раз удивила поклонников горячими кадрами. В сеть попали интимные снимки с артисткой и ее мужем Jay-Z.

Бейонсе не стесняется демонстрировать свою сексуальность и привлекательность. Однако иногда кадры из жизни звезды являются достаточно провокационными. К таковым относятся недавние снимки из семейного архива, которые появились в сети.

Интимные фото Бейонсе опубликовала в книге о совместном гастрольном туре с Jay-Z, который продлится до осени 2018 года. На фото обнаженная звезда лежит возле своего мужа, нежно обнимая его.

Публикация от Beyonce Giselle Knowles Carter (@beybsasha) 9 Июн 2018 в 8:44 PDT

На других снимках – артистка в прозрачных бикини читает газету рядом со звездным любимым и готовится погрузиться в воду без одежды.

Довольно откровенные снимки вызвали шквал комментариев в сети. Одни сторонники с восторгом комментировали интимные фото Бейонсе, другие – беспощадно критиковали пару за такие фото. «Я не понимаю, для чего это. Мужчины любят вас и одетую», «Кое-что должно оставаться частным в жизни», «Я в шоке», «Вы как Ким Кардашян», – отметили пользователи сети. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий