97399289

Джейми Фокс сыграет Спауна

Джейми Фокс Автор сценария и режиссер проекта Тодд МакФарлэйн. анонсировал начало кастинга в январе 2018 года. «У нас две большие роли в сценарии. Собственно, сам Спаун, причем, у него даже не главная партия. И есть еще полицейский, который упоминался еще в первом выпуске комиксов», — сказал он тогда в одном из интервью.
Ожидается, что новая экранизация «Спауна» будет малобюджетной: затраты на производство оцениваются всего в 10-15 миллионов долларов. Сюжет картины пока не уточнялся. Согласно первоисточнику, Альберт Симмонс, служивший в различных спецподразделениях, был убит и отправлен в ад за совершенные им военные преступления. Там он заключил сделку с демоном, согласившись возглавить воинство ада, в обмен на возможность вернуться на Землю, чтобы еще раз встретиться со своей женой.
В 1997 году состоялась первая полнометражная экранизация. Фильм не был успешен в прокате, заработав лишь 87 миллионов долларов. Джейми Фокс ранее участвовал в экранизациях комиксов: он сыграл в картине «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».
Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий