97399289

Джим Керри станет злодеем в экранизации игры про Ежа Соника

Еж Соник Как сообщает издание Deadline, популярному голливудскому актеру достанется роль Доктора Эггмана, главного злодея серии «Sonic the Hedgehog».
Отметим, что Эггман, известный также как Доктор Роботник, мечтает захватить весь мир и населить его подконтрольными ему роботами. Соник пытается помешать реализации этого коварного плана.
Ранее стало известно, что в картине студии Paramount также будет сниматься Джеймс Мэрсден.Постановщиком назначен Джефф Фоулер, для которого этот проект станет режиссерским дебютом, а одним из продюсеров выступит создатель «Дэдпула» Тим Миллер. Основная концепция проекта предполагает, что натурные съемки и «живые» актеры будут совмещены с CGI-образами и рисованными декорациями. Сроки реализации этого проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что впервые о желании Sony Pictures Entertainment и компании Marza Animation Planet, являющейся анимационным подразделением SEGA, снять фильм по мотивам серии игр о сверхзвуковом еже было объявлено еще в 2014 году. В течение долгого времени студия пыталась получить удовлетворяющий ее сценарий и сформировать команду, готовую взяться за эту работу, но в итоге потерпела фиаско.
Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий