97399289

«Суперсемейке 2» предрекают мощнейший старт

Суперсемейка 2 Как свидетельствует статистика издания The Hollywood Reporter, предварительные прогнозы сулят проекту около 140 миллионов долларов по итогам первых выходных.
Если им суждено сбыться, то это будет самый мощный старт в истории мировой анимации и один из лучших в 2018 году. Предыдущим рекордсменом также являлся мультфильм Pixar «В поисках Дори» собравший в свое время в Северной Америке в премьерный уик-энд 135 миллионов долларов.
Результат «Суперсемейки 2» окажется тем более впечатляющим, что первая серия была выпущена в прокат 14 лет назад, а следовательно, подавляющее большинство современных зрителей мало знакомы с героями. Напомним, что «Суперсемейка», рассказывающая о семье, каждый из представителей которой наделен сверхъестественными способностями, была выпущена в 2004 году и стартовала с результатом 70 миллионов долларов.
В озвучивании персонажей второй части принимали участие Сэмюэл Л. Джексон, София Буш, Холли Хантер, Джонатан Бэнкс, Кэтрин Кинер, Боб Оденкирк, Изабелла Росселлини и другие актеры.
Источник: https://kinoafisha.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий