97399289

Потап стал продюсером комедии

Потап Лента была создана при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.
Съемки фильма стартуют в конце мая, а премьера запланирована на осень этого года.
«Для нас большая честь участвовать в производстве украинского фильма в качестве партнера такой прогрессивной компании, как FILM.UA. Нас с Ириной Горовой давно будоражил кинобизнес и мы начинаем осуществление своей киномечты вместе с командой профессионалов. Вдвойне приятно создавать украинский продукт для украинского рынка на украинском языке», — прокомментировал свое новое амплуа Потап, музыкальный продюсер фильма.
Также участие Потапа в фильме как музыкального продюсера прокомментировал и продюсер ленты Юрий Горбунов.
«Какая свадьба без MOZGІ?! Я очень рад, что к нашему проекту присоединились такие партнеры, и уверен, что уже скоро на всех свадьбах страны будут петь и танцевать под саундтрек от Потапа», — с юмором заметил продюсер ленты.
По сюжету в фильме, директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на обучение, не ожидал такого поворота событий, что за месяц она сообщит, что выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа. «Середюк — европейская семья» — это лозунг из уст Василия услышал в районе каждый. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желаемый европейский зять — афрофранцуз.
Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась — кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит любовь — неизвестно, удастся ли такой план реализовать.
Источник: https://kinoafisha.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий