97399289

14-й сезон «Сверхъестественного» станет самым коротким

Только недавно стало известно, что выйдет 14-й сезон культового сериала «Сверхъестественное». И этот сезон сериала будет одним из самых коротких за всю его историю.
Кто в теме, тот знает, что в каждом новом сезоне насчитывается 23 серии. А следующий, 14-й сезон будет укороченным – в нем будет 20 эпизодов. Короче за все почти четырнадцать лет существования «Сверхъестественного» был только 3-й сезон – из-за забастовки сценаристов в нем было всего 16 серий.
Причина, по которой канал CW вдруг решил укоротить новый сезон «Сверхъестественного», не озвучивается, и представители CW комментировать это решение отказались. Возможно, какую-то ясность внесет панель «Сверхъестественного» на грядущем Comic-Con в Сан-Диего (он пройдет с 19 по 22 июля).
Напомним, ранее глава CW Марк Педовиц заверил, что «Сверхъестественное» будет выходить в эфир канала ровно столько, сколько в сериале будут согласны сниматься его главные звезды, Джаред Падалеки и Дженсен Эклс. У самих актеров, впрочем, отношение к вопросу продолжительности «Сверхъестественного» куда более реалистичное, и они, пусть пока и в шутку, все-таки задумываются о том, каким должен стать потенциальный финал сериала.

Источник: https://telegraf.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий