97399289

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт В сеть не раз попала информация, будто роспись уже состоялась, однако подтверждать эти слухи пара не спешила. Да и обручальных колец на пальцах влюбленных не было видно. Впрочем, если верить изданию Life & Style, долгожданное бракосочетание наконец-то состоялось!
Так, по сообщениям СМИ, свадьба прошла в строжайшей секретности в доме певицы в Малибу, и на ней присутствовали лишь самые близкие люди молодоженов. К слову, событие прошло в формате дружеской вечеринки и в стиле хиппи, поэтому даже соседи не поняли, что это была свадьба.
«Соседи даже не подозревали, что рядом с ними празднуют свадьбу. Торжество было в стиле хиппи, поэтому ни у кого не возникло подозрений», — рассказал инсайдер. 
Также известно, что Майли была одета в белое платье с цветочным принтом, а также спела для гостей свою любимую песню Долли Партон «Islands In The Stream». Всех угощали органической и вегетарианской едой, вокруг бегали дети, а гости смеялись и танцевали. Словом, свадьба прошла так, как мечтала Майли — не так давно стало известно, что певица хочет устроить бракосочетание на ранчо. Что ж, это было очень похоже на торжество из грез знаменитости. Впрочем, влюбленные сыграют еще одну свадьбу — в этот раз в Австралии, на родине Лиама.
Источник: https://kinoafisha.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий