97399289

Регина Тодоренко удивила поклонников эпатажным образом. ФОТО

Регина Тодоренко Известная телеведущая, певица и звезда программы «Орел и решка» Регина Тодоренко опубликовала фото в причудливом наряде. На снимке девушка позирует в короткой розовой шубе, открытом купальнике и колготках в сетку. Судя по всему, это фото было сделано на съемках клипа «Пятница», который певица анонсировала в апреле. 
 «Если ждете сегодня #ПятницасРегиной, пишите в коментах, какие жирные ляшки отожрала)))!!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.), – подписала снимок телеведущая.

Регина Тодоренко призвала критиковать свою фигуруФото: instagram.com/reginatodorenko
Пост вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков: «Нормальные ляжки. Поза неудачная», «Ничего подобного. Нормальные худые ляжки», «Жирные, не жирные, зато какие накаченные!», «Это модно из себя дуру делать?», «Класс! И настроение сразу на позитиве», «В спорт зал немедля!», «Очень смело! Но стильно», «Мерзко как-то», «Не слушайте никого, у вас стройные ноги, и вы сама очень стройная».
Напомним, Регина Тодоренко взбудоражила поклонников фото УЗИ. К слову, из-за проблем с почками Регина недавно попала в больницу. 
Также мы писали, что хоть и Регина отрицала все слухи о романе, недавно она опубликовала совместное фото с Владом Топаловым в Лондоне. 
Источник: segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий