97399289

Майкл Шин сыграет с Вином Дизелем в экранизации комикса

Майкл Шин Как утверждает Variety, к заявленному ранее исполнителю главной роли Вину Дизелю присоединились звезда фильма «Малыш на драйве» Эйса Гонсалес, звезда сериала «Чужестранка» Сэм Юэн и участник множества фантастических проектов Майкл Шин.
Также стало известно, что в планах студии создание основанной на комиксах компании Valiant киновселенной, в которую войдут минимум пять фильмов. Съемочный график пока не уточняется.
Напомним, что, согласно мифологии первоисточника, главный герой по прозвищу Бладшот, известный также по прозвищам «Белый Рыцарь», «Капитан Красные Глаза», «Призрак» и другим, получил смертельное ранение, но был спасен с помощью ведения в его организм миллионов нанинтов, наделивших его сверхъестественной силой, реакцией а также способностью к мгновенной регенерации тканей. Бладшот владеет практически всеми видами холодного и огнестрельного оружия, является экспертом рукопашного боя, способен управлять почти любой техникой, автомобилями, взламывать различные устройства.
Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий