97399289

Бейонсе с Jay-Z записали совместный альбом

Бейонсе с Jay-Z Артисты записали совместный альбом с названием «Everything Is Love», что в переводе означает «Все – любовь».
Не успели поклонники артистов поделиться впечатлениями от их выступления в Лондоне, как супруги Бейонсе и Jay-Z записали новый альбом с названием «Everything Is Love». По информации западных СМИ, анонс нового альбома пара сделала во время своего выступления, о чем свидетельствует и соответствующее сообщение в соцсети. Впоследствии его опубликовали на сервисе Tidal, который частично принадлежит рэперу Jay-Z.
Для видео релиза Бейонсе одела довольно соблазнительную одежду. Под стильный трек артистка обольстительно движется, демонстрируя свои хореографические навыки, которыми славится в шоу-бизнесе. В кадре также появляются танцовщицы, которые стильно дополняют замысел режиссера.
Известно, что релиз звезды снимали месяц назад в знаменитом парижском Лувре. Невероятная архитектура и стиль добавили к видео Бейонсе и Jay-Z изысканности. Стоит также отметить, что супруги по большей части предстают в ролике вместе, что свидетельствует о возобновлении прочных отношений звездной пары.
В целом в альбом «Everything Is Love» вошли 9 композиций артистов, среди которых – «Summer», «Apes**t», «Boss», «Black Effect» и «Lovehappy». Вскоре пара представит совместный клип, который будет своеобразной визитной карточкой нового альбома.
Смотрите видео релиза совместного альбома Бейонсе и Jay-Z «Everything Is Love»:


Источник: https://telegraf.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий