97399289

Мария Яремчук рассказала, чем займется после ухода со сцены

Мария Яремчук За кулисами шоу «Ліга зірок» украинская певица Мария Яремчук рассказала, чем планирует заняться в творческом отпуске.
Отметим, что недавно Мария Яремчук сообщила неожиданную новость, что уходит со сцены.
Мое выступление на концерте «Ліга зірок» – одно из последних и в таком образе, и в целом. Я планирую взять творческий отпуск на некоторое времярассказала Мария Яремчук.
Также Яремчук поделилась, чем будет заниматься во время перерыва:
Что буду делать? Очень хочу взять с собой маленький рюкзачок с вещами и отправиться путешествовать. Что касается музыкальной деятельности, у меня есть планы, и одно я знаю совершенно точно: я больше не буду петь чужие песни, не буду их покупать. Буду петь только те песни, которые пишу сама.
Увидеть одно из последних выступлений Марии Яремчук зрители смогут уже в субботу, 26 мая, в 18:00 в эфире канала «Украина». В шоу также приняли участие самые яркие украинские исполнители: Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, The HARDKISS, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен. Смотрите шоу «Ліга зірок» на телеканале «Украина» в эту субботу, 26 мая, в 18:00, а сразу после него – финальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2018.
Источник: https://glamurchik.tochka.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий