97399289

Военные рассказали, как захватили в плен боевиков (ВИДЕО)

военные

Украинские военные из батальона Донбасс-Украина, которые на днях взяли в плен троих боевиков ДНР, рассказали подробности захвата под поселком Гольмовский.

 “К вражеской позиции военные приблизились под вечер, подошли вплотную без единого выстрела, боевиков застали врасплох. Те между собой разговаривали и выпивали. Военный, будто командир, сделал террористам замечание за пьянство на посту. Он приказал им выйти на улицу и только тогда признался, что он — украинский военнослужащий“, — говорится в сюжете ТСН. 

Командир разведывательно-диверсионной группы рассказал, что вид у боевиков после отчитки был глуповатый, когда их выводили из блиндажа. По его словам, один из боевиков вероятнее всего догадался и начал возиться с оружием, но был ликвидирован на месте. 
Пленные сразу начали просить прощение facebook.com/pressjfo.news Пленные рассказали, что у них отбирают документы и им платят мизерные деньги. Задержанные — жители Горловки и Енакиево. Ликвидированный террорист — уроженец РФ, но служил в Украине в Беркуте. После Майдана сбежал к террористам на Донбасс. 

Напомним, 20 мая украинским военным из разведывательно-диверсионной группы 46 отдельного штурмового батальона Донбасс-Украина ночью удалось захватить в плен сразу троих боевиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий