97399289

Руслан Квинта преобразил хит «Снов осколки» для Dj NANA

Dj NANA Магия Индии, звуки ситара и священная мантра любви – харизматичная Dj NANA презентует авторский remix и видеоклип на популярный хит «Снов осколки» украинского исполнителя ALEKSEEV. Вслед за релизом дебютного имидж-сингла «Вибрации», Dj NANA представила поклонникам новый трек и клип. Артистка презентует свой первый авторский remix на песню «Снов осколки» певца ALEKSEEV, вдохнув в хит новую жизнь.
Над модным звучанием ремикса совместно с Наной работал ее продюсер, избранник, а также автор, известного хита «Снов осколки» – Руслан Квинта. Впервые Руслан рассказал историю создания песни, открыв ранее неизвестные детали. Мало кто знает, что изначально хит, написанный знаменитым композитором Квинтой, предназначался для его любимой девушки – Dj NANA, а тогда, три года назад, солистке популярного вокального коллектива. Вернувшись из путешествия по Индии, вдохновившись культурой, религией страны, а также услышав красочную мелодию ситары, Руслан Квинта вылил накопленные эмоции в творчество.
«Появилась идея сделать приятный сюрприз для любимой девушки и преподнести ей подарок в виде этой композиции, которая наполнена магией Востока, песни – мантре о любви. Тогда NANA была солисткой популярной группы, и иметь в своем репертуаре авторский трек ей не разрешили, – рассказывает Руслан Квинта. – Позже, режиссер, и на тот момент, мой партнер по продюсированию ALEKSEEV Олег Боднарчук услышал демо-версию песни у меня на студии, она ему сразу понравилась и мы решили записать ее с Никитой. Так, судьба песни была определена, а для меня она осталась самым дорогим подарком близкому человеку».
После того, как песня-мантра о любви Руслана Квинты и Наны «Снов осколки» стала супер-хитом в репертуаре ALEKSEEV, она снова вернулась к Dj NANA, чтобы «задышать» по-новому.
«Песня «Снов осколки» – особенная для меня. Признание в любви, внутренний мир и душа любимого человека – поделилась артистка. – Мы работали над ремиксом несколько месяцев, и теперь я рада представить его!».

Источник: https://www.segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий