97399289

Алена Шоптенко украсила обложку глянца

Финалистка «Танців з зірками» беременна Алена Шоптенко украсила обложку майского выпуска журнала «VIVA!», а также в интервью рассказала, что узнала радостную новость во время участия в проекте: «О моем положении знал только мой партнер Ахтем, никто из зрителей даже не догадывался. Потом я продолжала репетировать, выступать со своим танцевальным проектом, делала постановки. На нынешнем сроке меньше времени провожу в зале, но танцевать мне очень комфортно – порой даже проще, чем долго ходить. Времени появилось больше, поэтому интересуюсь и другими сферами, скажем так, смежными с моей. Увлеклась режиссурой, немного снимаю. Изучаю что-то новое, стараюсь не тратить время зря. Я вообще за то, чтобы все проходило с пользой», – сказала Алена.
Также известная танцовщица поделилась, какой была реакция мужа на радостную новость: «Я увидела результат теста, а потом сделала еще пять. Все они показывали разный результат. Что почувствовала? Я очень обрадовалась. У меня есть семья, любимый муж, и это очень желанное и логичное развитие событий. Конечно же, я поделилась с мужем – он тоже был счастлив по этому поводу. Появление нового человека на свет – это огромная радость, ведь это частичка тебя и самое главное, что может быть в жизни».
Кроме этого, участница «Танців з зірками» призналась, как беременность повлияла на отношения с мужем: «Мой муж – это мой тыл. С ним я чувствую себя в безопасности. Для женщины это очень важно. Тогда она может в хорошем смысле расслабиться и заниматься вещами, которые ей по душе», – поделилась танцовщица и хореограф.

Источник: https://www.segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий