97399289

Кристен Стюарт вышла на шопинг со своей девушкой

Кристен Стюарт Но теперь влюбленные снова вместе и, судя по всему, отлично проводят время вдвоем. Напомним, что они находятся в отношениях почти два года.
На днях девушки отправились за покупками в магазин органических продуктов Gelson’s Мarket: Кристен ответственно везла тележку, нагруженную покупками, а Стелла несла в руках один большой пакет.
Для этой прогулки Кристен выбрала короткую футболку расцветки хаки, широкие белые спортивные штаны и кеды от adidas. А Стелла отправилась по магазинам в образе total-black, надев черную футболку, спортивные штаны и кроссовки. Чтобы скрыться от яркого солнца и назойливых взглядов, девушки взяли с собой темные солнцезащитные очки.
На днях Кристен, к слову, летала в Милан, где Стелла участвовала в специальном показе Versace’s Menwear Fall 2018. После шоу девушки устроили небольшой праздничный ужин, на который пригласили своих подруг Кендал Дженнер и Беллу Хадид.
Отметим, что недавно экс-бойфренд Кристен, Роберт Патинсон, вспомнил о своей бывшей девушке в интервью — актер сравнил ее по энергетике с электростанцией. Звезды расстались еще в 2012 году, но, несмотря ни на что, они продолжают общаться и поддерживать друг друга.

Источник: https://kinoafisha.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий