97399289

Фильму «Мстители 4» предстоят дополнительные съемки

Мстители 4 Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, съемки продлятся до сентября, а следующие полгода создатели картины потратят на монтаж и доведения спецэффектов до совершенства.
Причина дополнительных съемок не уточняется. По одной из версий, студия намерена снять несколько вариантов ключевых сцен, чтобы избежать возможной утечки. Какая из них в итоге будет использована для прокатной версии, будут знать лишь режиссеры. Съемки пройдут в Атланте и Нью-Йорке.
Отметим, что полное название фильма на момент написания данной заметки не уточнялось. «Мстители 4» станут вторым голливудским кинопроектом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX. Релиз запланирован на май 2019 года.
Напомним, что третья серия под названием «Мстители 3: Война бесконечности» вышла в прокат в мае 2018 года. Это будет всего четвертый фильм в истории кино, мировые кассовые сборы которого превысят два миллиарда долларов. Произойдет это, вероятнее всего, уже к середине июня.
Источник: https://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий