97399289

Сдал ВНО по украинскому, оставил документы и пропал

Игорь Каминский

В Запорожье полиция и родители уже 12 дней ищут 11-классника, который не вернулся домой после сдачи ВНО. Утром в четверг, 24 мая, Игорь Каминский отправился писать тестирование по украинскому языку. Парень написал экзамен и даже позвонил родителям сказать, что все в порядке, он все сдал и направляется домой. Собирался помочь дедушке по хозяйству, но как в воду канул. Документы при парне были, на тестирование нужно брать паспорт и специальное приглашение — без них не пустят. И странность в том, что свои документы, по словам отца, Игорь оставил возле лицея, где сдавал украинский.

— Телефон сына отвечать перестал в тот же день, — рассказал отец пропавшего подростка Станислав Каминский. – Мы предупредили всех родственников, обзвонили всех друзей и знакомых Игоря. Пока никаких результатов. Где он, никто не знает. Может, где-то с кем-то гуляет…

По словам отца, сдавать очередное, второе по счету, ВНО его сын шел с нормальным настроем. Впереди был третий экзамен — по английскому языку, который он теперь уже пропустил, остался еще один – физика.

— Он не всегда предупреждал, что задержится или не придет домой, — признается Станислав. – Такой момент есть. Но уже десять дней прошло…

В день, когда пропал, Игорь был одет в красную футболку и серые джинсы. Парень достаточно рослый, крепкого телосложения, на вид 17-18 лет.

Если у Вас есть какая-то информация о местоположении Игоря, просим звонить по номерам:

066-044-57-06, 097-336-78-84 — Станислав Каминский 099-620-30-73 — Виктория Каминская Читайте также За убийство девочки 14-летнему подростку грозит пожизненное заключение

Последние сутки в небольшом поселке Илларионово на Днепропетровщине все шокированы убийством 13-летней школьницы. Девочка исчезла в субботу вечером, а уже утром следующего дня ее нашли убитой недалеко от местного пруда. Спустя несколько часов задержали и подозреваемого в убийстве – 14-летнего парня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий