97399289

Певица Нина Кирсо впала в кому

Нина Кирсо Известная певица, участница популярного в 90-ты группы «Фристайл» Нана Кирсо после сложной операции не смогла прийти в себя. Сейчас 55-летняя артистка находится в коме.
Кирсо сделали операцию, 2 июня. Но после операции ее не могли привести в сознание.
Накануне вечером у артистки случился инсульт. Информацию о болезни артистки подтвердил администратор «Фристайла» Игорь Лахин на странице в Facebook.
Кирсо без сознания обнаружили в частном доме в Полтаве знакомые, которые были обеспокоены тем, что она долго не отвечает на звонки. В это время рядом с ней никого не было — муж (он же руководитель, композитор и продюсер группы Анатолий Розанов вместе с 20-летним сыном Максимом находились на гастролях.
Сейчас Нина она находится в одной из полтавских клиник и за ее жизнь борются врачи.
«Трудно … Мы сильные и выстоим обязательно», — написал Лахин.
В сети много ее коллег и поклонников выразили свои соболезнования и переживания, оставив на странице артистки в социальной сети множество пожеланий скорейшего выздоровления.
Напомним, Нина Кирсо более 20 лет является солисткой популярной в начале 90-х группы «Фристайл», которая известна такими культовыми шлягерами, как «Больно мне, Больно», «Ах, какая женщина!», «Белая метелица» и другими.
Источник: https://telegraf.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий