97399289

Apple передумала выпускать iPhone SE 2

 iPhone SE 2

Бестраншейная прокладка коммуникаций — это удобная современная технология, позволяющая выполнять монтаж и ремонт труб любого предназначения, без особых внешних разрушений. Вот тут можно прочитать про бестраншейную прокладку коммуникаций подробнее.

Популярный производитель аксессуаров для мобильных устройств, компания Olixar, прославившаяся достоверными утечками относительно большинства флагманских смартфонов, утверждает, что iPhone SE 2 ждать не стоит. Второе поколение самого доступного смартфона Apple не появится ни в этом году, ни в ближайшей перспективе.

Как пишет издание Forbes со ссылкой на Olixar, Apple отказалась от идеи выпуска iPhone SE 2 из-за сокращения производства. Вместо этого, компания сосредоточит свои усилия на трёх других моделях смартфонов с экранами 5,8, 6,1 и 6,5 дюйма. Ожидается, что именно 6,1-дюймовая версия iPhone станет единственным бюджетным вариантом. Это означает, что о диагонали 4 и даже 5 дюймов уже можно забыть.

По сути нет никаких веских причин, чтобы не доверять Olixar. Ранее производитель в точности раскрыл внешний вид и габариты таких смартфонов, как iPhone 7, iPhone X, Galaxy S9, Galaxy Note 7 и Note 8. Фактически Olixar первым предоставил рендерное изображение iPhone SE 2 с дизайном iPhone X. Сейчас производитель настолько уверен в своих источниках, что уже официально запустил линейку аксессуаров для новых iPhone, которые должны быть представлены в сентябре этого года.

Согласно прошлым утечкам, iPhone SE 2 должен был получить безрамочный дизайн с вырезом на экране, как у iPhone X и аппаратную поддержку технологии Face ID. Всё это существенно увеличило бы его стоимость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий