97399289

Посол Швейцарии в Украине попал в тройное ДТП

ДТП

Во Львовской области произошло тройное ДТП, в результате которого пострадали шесть человек, среди которых двое иностранных граждан. Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Инцидент произошел 27 июня в 19:20 на автодороге Киев-Чоп возле села Дидылов Каменка-Бугского района. 55-летний гражданин Швейцарии, за рулем Volvo СХ60, ехал из Киева во Львов. Он выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем Volkswagen Т4 и Chery. 

В результате ДТП трое водителей и трое пассажиров авто получили травмы. 48-летняя женщина-пассажир автомобиля Volvo, которая живет в Киеве, госпитализирована в хирургическое отделение больницы скорой помощи Львова; водитель автомобиля Volkswagen Т4, госпитализирован в Каменко-Бугскую районную больницу. Водитель и двое пассажиров автомобиля Chery — 48-летняя львовянка и ее 11-летняя дочь, после осмотра и оказания медицинской помощи отпущены домой. Гражданин Швейцарии — водитель автомобиля Volvo, после осмотра и оказания медицинской помощи в городском травмпункте Львова, был отпущен домой.

В полиции отметили, что все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, решается вопрос об открытии уголовного производства. Кроме того, один из участников ДТП оказался послом Швейцарии в Украине и Республике Молдова Гийом Шойрер. В момент аварии он ехал вместе со своей супругой. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий