97399289

«Суперсемейка 2» опередила «Чудо-женщину» и «В поисках Дори»

Суперсемейка 2 Как утверждает издание The Hollywood Reporter, компания Fandango отчиталась о том, что по числу проданных до премьеры билетов сиквел уже обогнал все полнометражные мультфильмы, в том числе такой кассовый хит, как «В поисках Дори».
Более того, продолжение истории семейного клана супергероев обогнало и многие экранизации комиксов, в том числе такие, как «Чудо-женщина» и «Человек-паук: Возвращение домой». Ранее высказывались прогнозы, согласно которым «Суперсемейка 2» может стартовать в домашнем прокате с результатом 140 миллионов долларов по итогам премьерных выходных. Если этот прогноз окажется справедливым, то это будет лучший старт в истории анимации. Предыдущим рекордсменом являлся мультфильм «В поисках Дори», собравший в свое время 135 миллионов долларов.
В озвучивании персонажей «Суперсемейки 2» принимали участие Сэмюэл Л. Джексон, София Буш, Холли Хантер, Джонатан Бэнкс, Кэтрин Кинер, Боб Оденкирк, Изабелла Росселлини, Крэйг Т. Нельсон, Джон Ратценбергер и другие популярные голливудские актеры.
В мировой прокат мультфильм будет выпущен 14 июня 2018 года.
Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий