97399289

Позитив рассказал о названии группы «Время и Стекло»

Вместе с известной украинской певицей Надей Дорофеевой Позитив поет в дуэте «Время и Стекло». Сейчас группа находится на вершине популярности, а их название каждый день мелькает во всех СМИ.
Однако, мало кто знает, что изначально название дуэта «Время и Стекло» вообще не нравилось ее солистам. Позитив рассказал, что при создании рассматривались такие варианты, как «Леша домой», «миллион зеленых птиц». Но решающим в выборе стал сон Потапа.
«Все названия были совершенно конченые, ну и выбрали самое в котором была и игра слов и в котором был какой-то смысл. Потап пришел с мыслью, когда ему что-то приснилось говорит: «Я знаю! Мне приснилось, что я падал на самолете и приснилось как раз что «время истекло» Я подумал классно, название для какой-то рок-группы, хардкора какой-то. Я не был согласен и Надя, по-моему, тоже, мы «ну такое». Ну вот сейчас это звучит уже нормально», — признался Алексей в программе «Зе Интервьер».
Кроме этого певец рассказал, как создаются песни для группы «Время и Стекло». За музыку больше отвечает Позитив, а вот тексты к трекам сочиняет либо Потап, либо они рождаются во время мозгового штурма участников коллектива и их продюсера Потапа.

Источник: https://telegraf.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий