97399289

В Канаде представили бронированный внедорожник (ФОТО)

Sentry - MPV. Максимальная скорость машины составляет 140 километров в час inkasarmored.com Канадская компания Inkas, специализирующаяся на постройке бронированных автомобилей, представила новую модель семейства Sentry — MPV. 
Об этом сообщает Motor.

Публичный дебют внедорожника c 500-миллиметровым дорожным просветом состоится в конце текущего месяца на выставке технологий безопасности и средств защиты в Оттаве. Inkas Sentry MPV построен на платформе многоцелевого броневика APC, однако, как говорят в компании, предлагает больше вариантов кастомизации, в том числе за счет расположения посадочных мест. По сравнению с APC у новинки ниже масса, а внедорожные возможности — выше. 


Основными покупателями внедорожника считаются правоохранительные органы, спецслужбы и отряды пограничного контроля. В отличие от APC, новый броневик оснащен грузовой платформой, а в его салоне могут разместиться до шести человек. 

В движение Inkas Sentry MPV приводит 6,8-литровый турбодизель мощностью 395 лошадиных сил и 1085 Нм крутящего момента. Агрегат работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 
Максимальная скорость Sentry MPV составляет 140 километров в час.  В зависимости от назначения, Sentry MPV можно укомплектовать поворотной турелью, устройством звукового оповещения, лебедкой с электронным управлением, системой ночного видения и дополнительной защитой моторного отсека. 
Источник:dengi.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий