97399289

Кирстен Данст выйдет на съемки впервые после родов

Кирстен Данст

36-летняя Кирстен Данст, которая сыграла главную роль в «Человеке-пауке», «Добейся успеха», «Джуманджи» и других картинах, родила своего первенца от мужа Джесси Племонса только в начале мая, но уже вышла из декрета и планирует заняться новым проектом.

Кирстен приняла предложение Джорджа Клуни сняться в его 10-серийной ленте, которая получила название «Как стать Богом в центральной Флориде». Режиссер готовит этот сериал специально для сервиса YouTube Premium.

Картина расскажет о жизни работницы аквапарка, которая потеряла мужа и оказалась на грани банкротства. Инсайдеры предполагают, что именно этого персонажа сыграет Кирстен Данст. Однако, никаких деталей предстоящего сериала пока не сообщается.

Напомним, что Кирстен Данст и Джесси Племонсом, который известен ролями в сериалах «Огни ночной пятницы» и «Во все тяжкие» познакомились в 2016 году во время съемок в сериале «Фарго». В январе 2017 года стало известно, что пара обручилась.

А в начале мая 2018 года на свет появился первый ребенок пары. Хоть никаких подробносте о малыше новоиспеченные родители так и не рассказали, удалось узнать, что мальчика назвали Эннис Говард Племонс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий