97399289

Офисы для любого бизнеса и инвестиций

Девелоперская организация STONE реализует собственные деловые центры через реализацию офисных площадей от незначительных блоков до зданий полностью. Владельцами делового места в бизнес-центрах STONE могут играть:

Компании, которым надо пол-этажа, несколько этажей либо сооружение полностью;
Трейдеры (от приватных лиц до ЗПИФов), которые способны сдавать собственную недвижимость в аренду (собственноручно или через сервис от девелопера).
В аналогичной концепции выполнен и бонусный деловой квартал бизнес центр stone ходынка. К примеру, в вышке H1 показаны лишь большие офисные блоки. Площадь обычного этажа составляет 1740 кв. м, его можно приобрести или полностью, или половину (825 кв. м). Офисные места такого размера подойдут для расположения компании либо ее подразделения.

В вышке Н2 под нужды незначительный компании либо под сдачу в аренду можно купить многофункциональные лоты от 70 до 360 кв. м. А башню Н3 строитель рассчитывает осуществить целым лотом. Так что, STONE Ходынка владеет разноформатной серией предложения как для инвестиций, так и для расположения своего бизнеса, и в том числе штаб-квартиры большой компании.

Все офисные помещения STONE Ходынка имеют глубину 8–10 м, высоту потолков — 3,65 м, шаг колонн — 8,4 ? 8,4. Ландшафтные энергоэффективные окна в пол дадут высочайший уровень инсоляции и предугадывают вероятность натурального проветривания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий